Была онлайн: 15 апреля 20:45
Транспорт:
Peugeot 508 (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Евгений Кузьмин (Evgenijj_Kuz_min)
Ноябрь 2017 (компания друзей, 4 человека)

От всей нашей компании выражаю Вам исключительную благодарность за прекрасны дни, проведенные в Бордо! Мы получили истинное удовольствие от города, региона и, в первую очередь, от общения с Вами. Нам были очень приятны дружеская атмосфера нашего общения, добрые и смелые чувства, сложившиеся между нами, искрометный юмор всех нас. Вы - исключительный профессионал. И не только в регионе Бордо, а, прежде всего, в индивидуальном подходе к нам - клиентам. Вы легко находите нужный язык с разными людьми. Это так важно, когда ты находишься вдалеке от дома.

Организация всех туров (Бордо, Медок, Аркашон, Сент-Эмильон) на высшем уровне. Все четко, удобно для туристов. Выбор ресторанов был исключительным. Спасибо за помощь при выборе вин.

Отдельное спасибо за честный и голубой рассказ о жизни французов. Наши жены были в восторге от искренности вашего рассказа о вашей судьбе, семье. Вы настоящий посол дружбы, любви и очарования.

Однозначно будем рекомендовать Вас всем знакомым, собирающимся в Бордо!

Заказанные услуги:

Винный тур в Медок
Гастрономический тур в Аркашон. Серебряный берег, устрицы или долгая дорога в Дюнах
Винный тур в Сент-Эмильон или путешествие в машине времени
Бордо — город сказка, город мечта!

[ 0,05243 ] / [ 55 ] / [ 0,03422 ]